Тендер: ОКПД2 43. 99. 90 Выполнение работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной № 46 Школа 18
Начальная цена
2 797 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH23072600027
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения 1010.pdf 432 КБ
- Протокол подведения итогов 1010.pdf 516 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 06:07. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 07:22. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 06:42. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 01:58. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 23.07.2026
- Смета.zip 105 КБ
- Запрос ТК предложений 1010.docx 17 КБ
- 6. Проект Договора подряда 101000-РЕМ ПРОД-2026-КамчЭн.docx 97 КБ
- 7. ТТ 1010 .doc 310 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Камчатском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса