Тендер: Поставка ученической мебели
Начальная цена
1 844 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
05.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0147126001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616226444
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 05.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.08.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Итоговый протокол 32 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 12:09. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- ТЗ на мебель. (1) (1).docx 3.39 МБ
- Документация Запрос предложений.doc 580 КБ
- Изменения от 29.07.2026 14:23. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.07.2026
- Обоснование НМЦД (1) (1).xlsx 15 КБ
- Документация Запрос предложений.doc 579 КБ
- ТЗ на мебель..docx 3.39 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса