Тендер: право заключения договоров подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – "Сети внешнего электроснабжения ЭПУ земельного участка для строительства магазина"
Начальная цена
5 957 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Конкурентный запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225805
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
297 860,8 ₽
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса