Тендер: Поставка насосов-дозаторов и мешалок реагентов
Начальная цена
1 497 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район;г. Санкт-Петербург;г. Псков
,
Завершён
31.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225791
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616225791
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 31.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол 2.pdf 213 КБ
- Протокол 3.pdf 222 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 03.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 02.08.2026
- Протокол 1.pdf 221 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 24 КБ
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 31.07.2026
- Ответ на запрос.doc 30 КБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос 1.docx 13 КБ
- 22.07.2026
- Документация.docx 99 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса