Тендер: Проектирование и строительство антенно-фидерных систем (АФС) t2 внутри зданий
Начальная цена
106 478 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская область, Омская область
,
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT22072600002
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 22:11. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса