Тендер: ОКПД 2: 02. 20. 11. 140 Поставка Опор деревянных для проведения ремонтных работ
Начальная цена
26 584 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260035561
- 223-ФЗ ЕИС 32616225211
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 18:00 - 03.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол ВП лот 2001 от 25.08.2026.zip 1.66 МБ
- 03.08.2026
- Протокол вскрытия.zip 333 КБ
- 22.07.2026
- Приложение №2 к ДоЗ-Проект договора .docx 53 КБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 235 КБ
- Приложение 10 к Доз -форма Заявки на аккредитацию.ods 48 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ-Технические требования.zip 35 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ- Формы документов заявки (любой участник).zip 67 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ-Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса