Тендер: Оказание услуг по охране от пожаров: огнезащитная обработка деревянных конструкций крыш и чердачных помещений
Завершён
30.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974998
- 223-ФЗ ЕИС 32616225495
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 17:00 - 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3974998 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 02.08.2026
- Протокол_подведения_итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 129 КБ
- 22.07.2026
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 58 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 76 КБ
- VI .ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 24 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 235 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 237,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса