Тендер: Оказание услуг по СМС-информированию
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616224989
- 223-ФЗ ЕИС 32616224989
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 19:01 - 29.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Пртокол итоговый СМС.doc 60 КБ
- 16.08.2026
- Пртокол 2ч СМС.doc 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 15.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Пртокол 1ч СМС 62 КБ
- 21.07.2026
- 1. Документация Аукцион.doc 428 КБ
- 0. Извещение.docx 18 КБ
- 3. ТЗ.docx 21 КБ
- 2. Договор на СМС 20.07.doc 140 КБ
- 4. НМЦ.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса