Тендер: Поставка комплектующих к ПЭВМ
Завершён
31.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260035498
- 223-ФЗ ЕИС 32616224758
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 31.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- 0204-СМ-26-3 32616224758 Протокол Итоги.doc 241 КБ
- 0204-СМ-26-2 32616224758 Протокол 2ч.doc 134 КБ
- 07.08.2026
- 0204-СМ-26-1 32616224758 Протокол 1ч.doc 162 КБ
- 27.07.2026
- 32616224758_Уведомление об изменении №1.zip 4.97 МБ
- 2026-07-27_32616224758_ОК_РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 2026-07-27_32616224758_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Изменения от 27.07.2026 18:59. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 27.07.2026 19:12. РАД 17 КБ
- 21.07.2026
- Закупочная до кументация.zip 8.52 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса