Тендер: ЖБИ (Дом музыки Валдай)
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226159801
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 10:00
Документация
- 20.08.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 16:55. Акрон 12 КБ
- 2026-07-30 400022615980104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 10:47. Акрон 25 КБ
- 21.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-21 400022615980101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 1134АПР-24-0-ТС Лист 1-14.pdf 551 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса