Тендер: Грузоподъемное оборудование для дробилок (читать извещение)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
14.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002674101
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 10:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 10:23. Акрон 36 КБ
- 22.07.2026
- грузозахватное приспособление (Metso и Atairac) общий вид.jpg 84 КБ
- захват Atairac.jpg 57 КБ
- захват Metso.jpg 57 КБ
- захват и площадка в нешний вид (акцент на работу захвата M etso и Atairac).jpg 64 КБ
- Описание.docx 14 КБ
- платформа для обслужива ния MM1060029 Metso.jpg 90 КБ
- платформа для обслужива ния MM1087003 Metso.jpg 81 КБ
- работа захвата (Me tso и Atairac).jpg 48 КБ
- 06 Дог поставки рамочный постоплата нов. ЭТП.docx 54 КБ
- 2026-07-14 704200267410101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание в Мурманской области
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса