Тендер: Поставка товаров (флэш-накопитель, жесткий диск, накопитель серверный, оптические носители)
Начальная цена
1 033 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616224383
- РТС-Тендер 3973901
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 01:00 - 28.07.2026 10:00
Документация
- 03.08.2026
- ППИ_ЗКМСП_3973901_(лот_1)_от_28.07.2026.html 8 КБ
- 30.07.2026
- Протокол 3973901.pdf 1.47 МБ
- 21.07.2026
- 4. Примерные формы документов и сведений для предоставления в составе заявки на участие в ЭЗК.odt 16 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- 5. Проект договора.docx 67 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.docx 39 КБ
- 2.1 Применение нац. режима.docx 35 КБ
- 6. Положение о закупках.docx 318 КБ
- 1. Информационная карта.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса