Тендер: Лот 3464 Источник бесперебойного питания Eaton 5PX, Модуль батарейный Eaton, Шкаф напольный универсальный ДМ Валдай
Завершён
18.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126179401
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 15:00
Документация
- 28.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 12:08. Акрон 20 КБ
- 2026-08-20 400012617940104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 22:12. Акрон 18 КБ
- 21.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-21 400012617940101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 1134АПР-24-2-СКС изм.1 лист 1-2.pdf 50 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса