Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (компьютерное оборудование)
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219995
- РТС-Тендер 3973022
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 27.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3973022 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 215 КБ
- 20.07.2026
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 54 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 75 КБ
- Извещение о закупке.doc 283 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 294 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
82 374,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса