Тендер: Поставка зданий сборных из металла
Начальная цена
1 325 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972901
- 223-ФЗ ЕИС 32616219697
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 15.08.2026
- ПИУД_3972901_(лот_1)_от_14.08.2026.html 3 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 15:28. РТС-Тендер 88 КБ
- ППИ ЗКМСП 3972901 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 145 КБ
- 28.07.2026
- Извещение о запросе котировок блок-контейнеры МСП.doc 681 КБ
- Изменения от 28.07.2026 14:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.07.2026
- Извещение о запросе котировок блок-контейнеры МСП.doc 681 КБ
- Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (2).xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса