Тендер: Шкаф пожарной сигнализации ШПС (комплектация по ТЗ)
Завершён
28.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126178301
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 11:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 09:27. Акрон 22 КБ
- 2026-07-29 400012617830104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 16:54. Акрон 21 КБ
- 20.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-20 400012617830101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 08314-381-ПТ.СО лист 4.pdf 137 КБ
- 08314-381-ПТ лист 8.pdf 113 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Новгородской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса