Тендер: Поставка товара (строительные материалы)
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616220353
- РТС-Тендер 2323-2603973083
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 22.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки предложений.pdf 162 КБ
- 20.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 77 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 51 КБ
- Извещение о закупке.doc 253 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 296 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Инструменты
- Строительные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса