Тендер: Обувь 50, 51 р-ры
Завершён
21.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226158701
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 16:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 20.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-20 400022615870101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Ботинки специ альные утеплен ные для защиты от механическ их воздействий (ударов), рас творов кислот и щелочей.docx 111 КБ
- Ботинки кожаные с за щитным подноском.pdf 472 КБ
- Ботинки спец иальные для з ащиты от мех анических воз действий (ударов), раство ров кислот и щелочей.docx 58 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса