Тендер: Видеооборудование. Цех ВиК
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126178701
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 12:00
Документация
- 28.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 09:27. Акрон 24 КБ
- 2026-07-29 400012617870104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 20.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-20 400012617870101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса