Тендер: Поставка офисной техники
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3973144
- 223-ФЗ ЕИС 32616220530
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 10:00 - 29.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3973144_(лот_1)_от_28.07.2026.html 3 КБ
- ППИ АМСП 3973144 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).docx 20 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3973144 (лот 1) от 28.07.2026.html 3 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 16 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- 20.07.2026
- Документация офисная техника.doc 1.33 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 529,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса