Тендер: Поставка терминалов для сбора данных и комплектующих
Начальная цена
433 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616222959
- 223-ФЗ ЕИС 32616222959
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 03.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- 32616222959 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 06.08.2026
- 32616222959 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 05.08.2026
- 350f02d4-b1fd-48ba-b210-ada2fc161e80.docx 10 КБ
- 32616222959 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 21.07.2026
- Документация об аукционе поставка терминалов для сбора данных.docx 139 КБ
- НМЦК терминалы.xlsx 20 КБ
- Описание объекта закупки терминалы для сбора данных.doc 95 КБ
- Проект договора поставка терминалов сбора данных Калининград.docx 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса