Тендер: поставка запасных частей для автомобилей УАЗ Патриот
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 224872
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20072600068
- 223-ФЗ ЕИС 32616218502
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол итоги 25429 5 запчасти для автомобилей УАЗ Патриот.pdf 1.11 МБ
- Протокол преддоговорных переговоров ООО Спутник.pdf 773 КБ
- 03.08.2026
- Протокол_итоги_25429_5_запчасти_для автомобилей УАЗ Патриот.docx 128 КБ
- 20.07.2026
- ЦА.pdf 1.38 МБ
- Проект.docx 39 КБ
- 1Спец. УАЗ Париот.xlsx 33 КБ
- Tз УАЗ.pdf 282 КБ
- Tз УАЗ.docx 50 КБ
- ЗД МСП зап.части для автомобилей УАЗ Патриот.docx 136 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ запчасти для автомобилей УАЗ Патриот.odt 77 КБ
- Архив документов процедуры.zip 1.98 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 270 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 253 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тара и упаковка
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса