Тендер: Договор на ремонт скатной (фальцевой) кровли 3000кв. м
Начальная цена
1 035 380 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5557872
- 223-ФЗ ЕИС 32616218171
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 21:00 - 23.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений и подведения итогов от 24-07-2026.docx 27 КБ
- 20.07.2026
- ЭМ Техзадание ремонт кровли 3000кв.м г. Пермь, Дружбы, 34, корпус А.docx 25 КБ
- ЭМ Проект договора ремонт кровли 3000 кв.м.docx 55 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 101 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 101 КБ
- ЭМ Проект договора ремонт кровли 3000 кв.м.docx 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса