Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
2 639 579 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Окуловский район;Брянский район, село Глинищево
,
Завершён
31.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972432
- 223-ФЗ ЕИС 32616218560
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3972432
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 31.07.2026 12:00
Документация
- 07.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972432 (лот 1) от 03.08.2026.html 8 КБ
- 06.08.2026
- 2. Протокол расмотрения и подведения итогов (СЭДО).pdf 607 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 05:36. РТС-Тендер 98 КБ
- 28.07.2026
- Уведомление о внесении изменений в Извещение (от 27.07.2026).zip 55 КБ
- Техническая часть (приложения № 1 к уведомлению от 27.07.2026.docx 44 КБ
- Изменения от 28.07.2026 11:00. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Разъяснение 32616218560.pdf 23 КБ
- Разъяснение 32616218560.pdf 23 КБ
- Разъяснение 32616218560.pdf 23 КБ
- Разъяснение 32616218560.pdf 23 КБ
- Изменения от 28.07.2026 11:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.07.2026
- Техническая часть.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦ.zip 1.3 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок (ЗК МСП).docx 77 КБ
- Проект договора.docx 1.78 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса