Тендер: Поставка трубной части котла ДЕ-25-14-225М
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл;г. Полярный;г. Заозерск
,
Мурманская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217576
- ЭТП РЕГИОН 0258626047DP
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 27.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол 32616217576 от 28.07.2026.pdf 2.06 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 36 КБ
- 17.07.2026
- 2026-07-17 0258626047DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор для г.Мурманск.docx 77 КБ
- ЗК поставка.docx 86 КБ
- НМЦК на-поставку-трубной-части-котла-ДЕ-25-14-225М-для-нужд-ООО--ИТЭ--в-2026-г- (1) (1) (2).xlsx 19 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса