Тендер: Оказание услуг по проведению расчетов по операциям с использованием банковских карт (эквайринг)
Начальная цена
99 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кола; Кольский район, поселок городского типа Молочный; Кольский район, населенный пункт Шонгуй; г. Заполярный; Кольский район, железнодорожная станция Лопарская
,
Мурманская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616217223
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260626846500029
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол.pdf 467 КБ
- 17.07.2026
- Извещение Эквайринг.docx 114 КБ
- Приложение № 1- Форма котировочной заявки.doc 69 КБ
- Приложение № 2 ТЗ -!Эквайринг 2026 .doc 95 КБ
- Приложение № 3 -Проект Договора Эквайринг 2026.docx 57 КБ
- Приложение № 4- Обоснованик НМЦД=Эквайринг(КФО2).docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса