Тендер: поставка серверного оборудования для автоматизированной системы управления ПНС-4
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216098
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376068723
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол снижения стоимости подп.pdf 153 КБ
- 30.07.2026
- 3300_001.pdf 281 КБ
- 23.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 13 КБ
- Том 2 Техническая часть Закупочная документация.pdf 474 КБ
- разъяснения к закупочной документации.docx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗК МСП СМОЛЕНСК.docx 77 КБ
- Изменения от 23.07.2026 14:15. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 15:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 17.07.2026
- Том 2 Закупочная документация (Техническая часть).pdf 483 КБ
- Ценовой анализ.pdf 285 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗК МСП СМОЛЕНСК.pdf 700 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация МСП (ОЗК).docx 27 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса