Тендер: Электроматериалы (ЦОП)
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126177701
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 09:00
Документация
- 26.08.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 10:48. Акрон 28 КБ
- 2026-07-24 400012617770104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 17.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-17 400012617770101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 08093-109-ЭМ.СО л.1.pdf 352 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса