Тендер: Новогодние товары
Завершён
24.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226159501
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 15:00
Документация
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 11:07. Акрон 29 КБ
- Извещение о проведении переторжки
- 21.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-21 400022615950101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Бусы елочные.docx 458 КБ
- Шары новогодние.docx 354 КБ
- Елочные игрушки и гирлянды.docx 247 КБ
- Сосна искусственная.docx 110 КБ
- ЕльDoc2.docx 1.51 МБ
- Служебка бытов ая техника.pdf 304 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса