Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
300 668 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ст. Отрадная, Отрадненский Район
,
Краснодарский край
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972675
- 223-ФЗ ЕИС 32616219096
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972675 (лот 1) от 28.07.2026.html 9 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- Протокол Систем. бл..pdf 1.53 МБ
- 23.07.2026
- Разъяснение 32616219096.pdf 23 КБ
- 20.07.2026
- Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Приложение к извещению.docx 553 КБ
- Описание предмета закупки.xls 73 КБ
- Проект договора.doc 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 033,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса