Тендер: Выполнение работ по окраске фасада, ремонту завалинки
Начальная цена
777 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок по 223- ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219214
- Торги Онлайн 0016926005DP
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026 08:00
Документация
- 28.07.2026
- итоговый протокол.pdf 924 КБ
- 2026-07-28 32616219214 Протокол.doc 28 КБ
- 20.07.2026
- Приложение №1 ТЗ на ра боты по окраске фасада, ремонту завалинки (22 .06.2026) 3569 (1).docx 22 КБ
- Приложение №2 Проект договора работы.docx 37 КБ
- Приложение №3 Обо снование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №4. Форма заявки на участие в закупк е (1 часть).docx 40 КБ
- ЗК окраска фасада, р емонт завалинки.docx 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-20 0016926005DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса