Тендер: Оказание услуг по СМС информированию пациентов
Начальная цена
1 088 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
05.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616219403
- 223-ФЗ ЕИС 32616219403
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 05.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026 04:00 - 10.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 345 КБ
- 24.07.2026
- Аукционная документация 178 новая редакция.doc 371 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 18 КБ
- ответ на запрос.docx 17 КБ
- 20.07.2026
- Аукционная документация 178.doc 364 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 428,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса