Тендер: Ремонт газосигнализатора Seitron RGICO0L42
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20072600037
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 10:00
Документация
- 03.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM20072600037.doc 6 КБ
- 20.07.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса