Тендер: ремонт кровли
Начальная цена
2 267 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218943
- РТС-Тендер 3972606
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 10:00 - 29.07.2026 11:01
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППЦП АМСП 3972606 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972606 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3972606 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3972606 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf 372 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 238 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 371 КБ
- 20.07.2026
- Аукционная документация кровля (2).docx 122 КБ
- 167 - Дефектная ведомость.xlsx 16 КБ
- 167- кровля - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 467 КБ
- ЛСР последняя страница.pdf 1.53 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 672,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса