Тендер: Щиты распределительные (Аммиак 4)
Завершён
22.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126178201
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 13:00
Документация
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 17:23. Акрон 18 КБ
- 2026-08-24 400012617820104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 20.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-20 400012617820101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Щит ЩС.docx 63 КБ
- 08330-1101-2015-ЭОМ.ОЛ.pdf 1.98 МБ
- Щит ЩО.docx 64 КБ
- Извещение. Акрон 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новгородской области
- Технические газы
- Тендеры на технические газы в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса