Тендер: Закупка и поставка Системы противодействия проникновению
Начальная цена
51 026 052 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Валдайский район, поселок Рощино; г. Валдай
,
Новгородская область
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216917
- РТС-Тендер 3971870
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2026 10:00 - 05.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971870 (лот 1) от 04.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- ППИ АМСП 3971870 (лот 1) от 06.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971870 (лот 1) от 06.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 05.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 126 КБ
- 17.07.2026
- Документация .doc 1.85 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
510 260,5 ₽
Обеспечение контракта
1 530 781,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса