Тендер: услуги по изготовлению двуокиси углерода
Начальная цена
103 419 835 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
29.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 219721
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17072600327
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Электронный_документ_Протокол 2_публ.pdf 482 КБ
- 31.07.2026
- Электронный_документ_Протокол 1_публ.pdf 490 КБ
- 17.07.2026
- 03 ЗД.rar 2.12 МБ
- Электронный документ Извещение о проведении закупки.pdf 184 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Архив документов процедуры.zip 2.3 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса