Тендер: Пост управления кнопочный по ОЛ
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126177101
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 10:00
Документация
- 23.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 08:46. Акрон 25 КБ
- 2026-08-05 400012617710104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 10:48. Акрон 23 КБ
- 17.07.2026
- проект оферты до 1 млн. руб.docx 21 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-17 400012617710101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 08307-702А-ЭМ22.ОЛ1.pdf 180 КБ
- СЗ-0015-24-000-ВН1.ОЛ3 Опро сный лист пост кнопочный.doc 109 КБ
- СЗ-0015-24-000-ВН.ОЛ4 Опрос ный лист пост кнопочный.doc 109 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса