Тендер: *Поставка комплектующих для автоматизированных рабочих мест
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971740
- 223-ФЗ ЕИС 32616216495
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 09:00 - 30.07.2026 09:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971740 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971740 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3971740 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3971740 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- !Итоговый_протокол_аукциона_общий_случай (14).docx 22 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- !Протокол_рассмотрения_вторых_частей_аукциона_общий_случай (14).docx 22 КБ
- 28.07.2026
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай (14).docx 20 КБ
- 17.07.2026
- РНТ № 1006.zip 294 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 978,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса