Тендер: Выполнение работ по устройству внешнего электроснабжения нежилого здания (выставочный зал)
Начальная цена
1 461 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616216051
- 223-ФЗ ЕИС 32616216051
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол работы по устройству ВЭС здания пр-т Кольский 238, корп. 1 от 27.07.2026.pdf 579 КБ
- Протокол работы по устройству ВЭС здания пр-т Кольский 238, корп. 1.docx 51 КБ
- 17.07.2026
- I. Техническое задание.doc 126 КБ
- IV. Проект договора подряда.docx 61 КБ
- IX. Расчет.значения НМЦД (Локальная смета).xls 198 КБ
- V. Форма коммерческого предложения.xlsx 12 КБ
- ЗК МСП Работы по устройству ВЭС нежилого здания, пр.Рыбный 9, Мурманск.docx 71 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (РД, шифр 40-2026-ЭС).pdf 1.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса