Тендер: Поставка товара (Канцелярские товары)
Начальная цена
160 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216123
- ЭТП МИР 0011526732DP
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 29.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- 2026-07-29 32616216 123-01 Протокол.doc 117 КБ
- Протокол.pdf 173 КБ
- 28.07.2026
- 2026-07-28 3261621612 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 97 КБ
- Ответ на запрос 3.doc 37 КБ
- 23.07.2026
- 2026-07-23 3261621612 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 96 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Ответ на запрос 2.doc 36 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 314 КБ
- 2026-07-23 32616216123 И звещение о проведении.doc 97 КБ
- Извещение о закупке.doc 284 КБ
- Изменения от 23.07.2026 10:41. ЭТП МИР 39 КБ
- Изменения от 23.07.2026 14:15. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 21.07.2026
- Ответ на запрос.doc 37 КБ
- 2026-07-21 3261621612 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 96 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 314 КБ
- Приложение № 4 к изв ещению (Обоснование н ачальной (максимально й) цены договора).xls 66 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спец ификация).docx 28 КБ
- Извещение о закупке.doc 284 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 2026-07-17 32616216123 И звещение о проведении.doc 96 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса