Тендер: Закупка стеклонити ЕС9 68х4 Z250 ГОСТ 32650-2014
Завершён
07.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29062600093
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 17:00
Документация
- 04.07.2026
- Изменения от 04.07.2026 12:42. ТМК 13 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 12:12. ТМК 13 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 12:02. ТМК 13 КБ
- 29.06.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса