Тендер: Поставка мягкого инвентаря для обеспечения общежития ГАПОУ МО ПЭК
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3949141
- 223-ФЗ ЕИС 32616157871
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 07.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2026 10:00 - 09.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3949141 (лот 1) от 08.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 2.45 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3949141 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3949141 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 2.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 2.39 МБ
- 29.06.2026
- Аук СМСП изв.doc 105 КБ
- Аук СМСП изв.pdf 4.87 МБ
- Аук СМСП док.doc 612 КБ
- Аук СМСП док.pdf
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 106,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса