Тендер: Поставка оборудования пищеблока
Начальная цена
879 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
07.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616154302
- РТС-Тендер 3947371
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 07.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2026 08:00 - 09.07.2026 08:28
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- ППИ_АМСП_3947371_(лот_1)_от_10.07.2026.html 6 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3947371 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3947371 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3947371 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- СОШ 64_протокол подведения итогов аукциона.pdf 2.22 МБ
- 09.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 08.07.2026
- СОШ 64 Протокол первых частей.pdf 1.67 МБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 17:44. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 29.06.2026
- 88_ ДОКУМЕНТАЦИЯ_ПИЩЕБЛОК_ СОШ 64_Ред.2.docx 310 КБ
- Изменения от 29.06.2026 21:35. РТС-Тендер 150 КБ
- 26.06.2026
- 88 ДОКУМЕНТАЦИЯ ПИЩЕБЛОК СОШ 64.docx 308 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 378,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Саратовской области
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса