Тендер: Т7320080. 0007. Поставка приборов
Начальная цена
1 637 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Великие Луки
,
Завершён
06.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616154769
- 223-ФЗ ЕИС 32616154769
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол 131 3 о результатах закупки.zip 724 КБ
- 13.07.2026
- HappenedRetrade 32616154769.rtf 10 КБ
- 10.07.2026
- procedure documents 182867.zip 3.99 МБ
- Протокол 131 2 рассмотрение переторжка.zip 663 КБ
- 26.06.2026
- ЗК Извещение Поставка 2026.docx 161 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 208 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.zip 3.6 МБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса