Тендер: Поставка оборудования пищеблока
Начальная цена
945 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
08.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616154255
- РТС-Тендер 3947152
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 08.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2026 09:00 - 10.07.2026 09:46
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- СОШ 60 Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (1).pdf 158 КБ
- ППИ_АМСП_3947152_(лот_1)_от_13.07.2026.html 6 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3947152 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3947152 (лот 1) от 10.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3947152 (лот 1) от 10.07.2026.html 6 КБ
- 09.07.2026
- СОШ 60 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 188 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 18:07. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 03.07.2026
- 89_25_60_ ДОКУМЕНТАЦИИ_ПИЩЕБЛОК ред 2.docx 291 КБ
- Изменения от 03.07.2026 16:59. РТС-Тендер 150 КБ
- 26.06.2026
- 89 25 60 ДОКУМЕНТАЦИИ ПИЩЕБЛОК.docx 292 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 376,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса