Тендер: Поставка дисков (твердотельных накопителей) для системы хранения данных
Завершён
08.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3947728
- 223-ФЗ ЕИС 32616154112
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 08.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2026 09:00 - 10.07.2026 09:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ППИ АМСП 3947728 (лот 1) от 14.07.2026.html 10 КБ
- Протокол 15-26-3.pdf 134 КБ
- 13.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3947728 (лот 1) от 13.07.2026.html 8 КБ
- Протокол 15-26-2.pdf 103 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3947728 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3947728 (лот 1) от 10.07.2026.html 9 КБ
- 09.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 15-26 (1).pdf 145 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 18:04. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 04.07.2026
- Изменения от 04.07.2026 12:52. РТС-Тендер 15 КБ
- 03.07.2026
- Аукционная документация 15-26 в ред. от 03.07.docx 182 КБ
- Извещение 15-26 в ред. от 03.07.docx 105 КБ
- Перечень измненений в Аукционную документацию и Извещение 15-26.doc 69 КБ
- Изменения от 03.07.2026 16:48. РТС-Тендер 116 КБ
- 26.06.2026
- Аукционная документация 15-26.docx 180 КБ
- Проект договора 15-26.docx 61 КБ
- Извещение 15-26.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
513 524,6 ₽
Обеспечение контракта
2 567 623,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса