Тендер: Закупка оргтехники
Начальная цена
1 828 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616153403
- РТС-Тендер 3947435
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 13.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 10:00 - 17.07.2026 10:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3947435 (лот 1) от 20.07.2026.html 7 КБ
- 20.07.2026
- протокол подведения итогов.pdf 2.82 МБ
- протокол рассмотрения 2 частей.pdf 2.53 МБ
- 17.07.2026
- ППЦП АМСП 3947435 (лот 1) от 17.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 14.07.2026
- протокол рассмотрения.pdf 2.13 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3947435 (лот 1) от 14.07.2026.html 6 КБ
- 09.07.2026
- Аукционная документация 042_465.ЭА-26 оргтехника Рязань_03.07.2026.doc 340 КБ
- с изменениями 08.07.2026 Часть III (Техническое задание).doc 144 КБ
- Изменения от 09.07.2026 15:23. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Изменения от 09.07.2026 22:13. РТС-Тендер 152 КБ
- 08.07.2026
- запрос.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 693319.pdf 334 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:37. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 04.07.2026
- Изменения от 04.07.2026 12:52. РТС-Тендер 39 КБ
- с изменениями 03.07.2026 Часть III (Техническое задание) 144 КБ
- Аукционная документация 042_465.ЭА-26 оргтехника Рязань_03.07.2026 341 КБ
- 26.06.2026
- Часть VI (Обоснование НМЦД).xlsx 21 КБ
- ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 03.04.2026.docx 71 КБ
- Часть III (Техническое задание).doc 145 КБ
- Аукционная документация 042 465.ЭА-26 оргтехника Рязань.doc 340 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
91 400,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Рязанской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Рязанской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса