Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровель зданий
Начальная цена
2 246 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616155739
- 223-ФЗ ЕИС 32616155739
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 17:00 - 07.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол.zip 393 КБ
- 29.06.2026
- ДВ 1 Капитальный ремонт кровли здания ул. Пионерская 8 инв. 1737 .docx 28 КБ
- ДВ 2 Капитальный ремонт кровли здания ул. Пионерская 8 инв. 1295 .docx 25 КБ
- ДВ 3 Капитальный ремонт кровли здания ул. Пионерская 8 инв. 1301 .docx 25 КБ
- Информационная карта котировка.docx 53 КБ
- Котировки Извещение.docx 53 КБ
- ЛСР 1 Капитальный ремонт кровли здания ул. Пионерская 8 инв. 1737 .xlsx 67 КБ
- ЛСР 2 Капитальный ремонт кровли здания ул. Пионерская 8 инв. 1295 .xlsx 36 КБ
- ЛСР 3 Капитальный ремонт кровли здания ул. Пионерская 8 инв. 1301 .xlsx 36 КБ
- Проект договора П8 .docx 68 КБ
- Протокол обоснования НМЦД.doc 96 КБ
- ССР Капитальный ремонт кровли здания.xlsx 18 КБ
- Техническая часть к Извещению.doc 55 КБ
- Форма котировочной заявки к Извещению.docx 34 КБ
- Фото объектов ремонта.pdf 20 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
224 642,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса