Тендер: Оказание услуг мобильной связи
Начальная цена
2 070 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район;г. Сосновоборск;Березовский район, деревня Терентьево;г. Железногорск;г. Железногорск, поселок Тартат
,
Красноярский край
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616155963
- 223-ФЗ ЕИС 32616155963
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 20:00 - 13.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол_итогов.pdf 580 КБ
- 10.07.2026
- Конкурсная документация 2.zip 148 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 54 КБ
- Конкурсная документация ЗК 3.zip 147 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 55 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 09:13. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 08:24. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 29.06.2026
- Конкурсная документация ЗК.zip 142 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса